суббота, 16 сентября 2017 г.

Сберкнижка для молодоженов

Всем теплый осенний привет! 
А осенью что? Правильно, традиционно много свадеб!
Один из вариантов подарка - Сберкнижка для молодоженов, необычный и веселый способ подарить деньги на свадьбе. Конвертом, даже ручной работы, уже никого не удивишь. А тут именной подарок, сделанный специально для молодой семьи, что вдвойне приятно. И с душевными пожеланиями на каждом развороте)))
 Делала сберкнижку основательно, в переплете и тканевой обложке. По сути это миниальбом на 5 разворотов)) И в нем даже есть место для фото.

Для страничек выбрала коллекцию Нежное прикосновение, для альбомов на тему любви самое то)
Ткань для обложки тоже выбрала бирюзовую, подходящую под принты бумаги.
Добавила фатин, цветы, пристрочила карточку и обручальные кольца.
Вот переплет поближе, в основе страниц плотный картон бирюзового цвета, идеально подошел к бумаге, вместо каптала ленточка с помпошками))) Расстояние между страничками небольшое, поэтому весь декор плоский, кружево, вырубка, ну и чипборд!
Веер из страничек))
Стихи брала в интернете, их великое множество, на любой вкус! На первой страничке поздравления с днем свадьбы и место для 3 фото.
А самые внимательные на этом развороте заметят бумагу тишью, в которой обычно упакованы посылочки WOODchic, я ее никогда не выбрасываю. Она добавила многослойности страничке и своей драпировкой повторяет невесомый слой фатина на обложке.
На втором и следующих разворотах кармашки для денег.
Чипборд Воздушный шар мой любимый, использовала его наверное раз 10 уже в разных работах, мужских, детских, вот теперь в альбоме о любви. В общем дома всегда должен быть стратегический запас этих шаров)))
На последнем развороте место для фото, пожелание и конверт, в который можно положить записку с теплыми словами или еще фото.
Вот такой получился альбомчик.
Если я еще не утомила вас фотками, покажу видеообзор альбома))) когда монтировала, вопрос какую музыку взять, даже не стоял. Конечно, Марш Мендельсона!)))
Приятного просмотра!


Покажусь в задании
Палитра

Счастье есть


Всем теплой осени и побольше вдохновения!

2 комментария:

  1. Классный альбом! Такой теплый и душевный) Спасибо от блога TEA-MOOD за участие в задании

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбом-сберкнижка!(не поворачивается такую красоту назвать просто сберкнижкой) Интересный ход с бумагой тишью. Спасибо, что творите с блогом «Viva la Vista».

    ОтветитьУдалить